среда, 1 апреля 2015 г.

Подвиг 23 олигархических комиссаров. Пошли вон, 150 миллионов российских холопов с государева двора

21:11 , 31 марта 2015

http://www.echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/1521906-echo/

Сначала они захватили в стране власть, потом упоили её водкой «Преемник», потом один из них – самый главный, который «за всё отвечает», под предлогом «возврата государства в экономику» насадил в ней гниль т.н. «госкомпаний», раздав их в управление своим друзьям и приказным.
Все нулевые, провальные для модернизации страны путинские годы раз за разом писал про «так называемые госкомпании». Потому что обществу они принадлежат только на бумаге. По сути же это собственность правящей в стране олигархии.
Когда сегодня, в период экономического кризиса, высшее начальство и лично В.В. Путин отказываются огласить «зарплаты» посаженных на кормление в т.н. «госкомпании» друзей, то дело не только в размерах.
Точнее, эти огромные размеры говорят о том, что это не зарплата, это участие в прибылях — это часть прибыли, захваченная олигархической верхушкой.
И это финальная точка, до которой докатилась подлая российская правящая олигархия, приватизировавшая власть.
Маски сброшены окончательно – более ясно выявить экономико-политическую природу созданной в стране системы было невозможно.
Пошли вон, 150 миллионов российских холопов с государева двора, не ваше дело, псы смердящие, знать, сколько мы здесь делим.
Захватили вам Крым — радуйтесь, машите флагами, пейте пиво пенное, смотрите футбол, сбирайте деньги донецким и луганским гопникам. Бойтесь «цветных революций», Америки и Европы,  – созданный для вас мир есть лучший из возможных. Вы – холопы, мы – хозяева. «Славься, страна! Мы гордимся тобой!».

Комментариев нет:

Отправить комментарий